Суперлига. Владимир Максимов: "В сезоне было много травм, многие играли на уколах. Через боль и страдание — к славе “Чеховских Медведей"

5 июня 2021

По окончании второго финального матча между "Чеховскими Медведями" и ЦСКА наставник 20-кратных чемпионов России Владимир Максимов на пресс-конференции поблагодарил своих игроков за работу в сезоне, а также соперников и болельщиков.

Чемпионат России. Победоносная "берлога". Летопись чеховских титулов добралась до рубежа 20-летия

— Все прекрасно понимают, что этот сезон из-за пандемии получился наиболее тяжелым за последние годы. Было трудно организовать тренировочный процесс. Много травм, гандболисты играли на уколах, в том числе и в сегодняшнем финале. Но это показывает характер людей, желание победить. Через боль и страдание — к славе “Чеховских Медведей”. Благодарен команде за то, что мы по ходу работы взрослели и к концу чемпионата показывали более вдумчивую игру. Поздравляю ЦСКА с хорошей игрой. Думаю, на будущий год травмированные восстановятся и они будут успешно играть. Хочу поблагодарить болельщиков за то, что следили за матчами на трибунах и у экранов — это делает гандбол живым и вселяет надежду на развитие, — сказал Владимир Максимов.

Фото: пресс-служба "Чеховских Медведей"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»