Суперлига. Линейный ЦСКА Илья Рябов: "Разберем ошибки, настроимся психологически и дадим бой "Чеховским Медведям" в следующем матче"

1 июня 2021

Линейный ЦСКА Илья Рябов прокомментировал домашнее поражение от "Чеховских Медведей" в первом матче финальной серии Суперлиги (24:29).

Чемпионат России. "Медведи" в Москве на улице Лавочкина: ударный тайм по цене золота?

— В первом тайме игра шла под нашу диктовку. Мы смогли навязать сопернику свой темп, использовали бреши в его защите. Наше лидерство по итогам первых тридцати минут считаю закономерным. В начале второго тайма мы несколько раз подряд ошиблись при передачах, а также несколько бросков отразил вратарь "медведей" Артем Грушко. Чеховцы провели ряд быстрых атак и забросили легкие мячи, что позволило им завладеть преимуществом. ЦСКА было сложно вернуться в игру и переломить ее ход.

Считаю, что сейчас не нужно посыпать голову пеплом. Нам нужно расчетливо готовиться ко второму матчу серии, который пройдет в Чехове. Разберем ошибки, настроимся психологически и дадим бой в следующей игре. В строй ЦСКА вернулись Павел Атьман и Стас Жуков, что позволяет проводить более широкую ротацию состава по ходу матча. Думаю, к следующей игре они смогут еще добавить физически, — цитирует Рябова "Спорт-экспресс".

Второй матч серии пройдет в Чехове в субботу, 5 июня. В случае победы "Чеховские Медведи" оформят 20-й чемпионский титул подряд.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»