Delo Лига чемпионов. Амброс Мартин — о сопернике "Дьера" в "финале четырех": "Камбэк в финале чемпионата Франции придал "Бресту" уверенности"

26 мая 2021

Бывший главный тренер женской сборной России и "Ростов-Дона", а ныне наставник "Дьера" Амброс Мартин поделился ожиданиями от противостояния с "Брестом" в "финале четырех" Лиги чемпионов, который состоится в Будапеште в ближайший уик-энд.

На прошлой неделе "Брест" стал чемпионом Франции, совершив впечатляющий камбэк в финале с "Мецем", который выиграл первую встречу с преимуществом в семь мячей. В ответном поединке бретонки одолели соперниц с аналогичной разницей и завоевали трофей за счет большего количества голов в гостях.

Женские топ-лиги. "Брест" сделал то, что не смог "Ростов", и взял титул. На подходе "Фради" и "Оденсе"

— Поражение с разницей в семь мячей могло повлиять на их боевой дух, но они вернулись, а это значит, что они сражаются до конца. Эта игра придала им уверенности в эти выходные. Увы, они будут очень мотивированы, потому что некоторые игроки уйдут после окончания этого сезона.

"Брест" впервые вышел в "финал четырех" Лиги чемпионов, но не думаю, что это повлияет на его игру. У команды достаточно опыта. Гандболистки привыкли играть ключевые матчи — как на уровне клубов, так и в национальных сборных, — приводит слова Мартина сайт ЕГФ.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»