Кубок России. Владимир Максимов: "Наши игроки решили, что "Пермские Медведи" проиграют только потому, что те вышли на площадку"

4 апреля 2021

Главный тренер “Чеховских Медведей” Владимир Максимов прокомментировал победу своей команды над “Пермскими Медведями” в 1/4 финала Кубка России (31:27)

Кубок России. В дерби "медведей" лучше чеховцы, а ЦСКА в два раза сильнее "Виктора"

Ребята, которые недавно попали в четвертьфинал Лиги Европы, наверное, решили, что "Пермские Медведи" проиграют им только потому, что те просто вышли на площадку. Хотя перед матчем мы все объясняли, но это не возымело действия. В первом тайме мы сделали девять потерь, шесть мячей из-за этого влетело в наши ворота. Плюс несколько раз пермяки попали прямо в девятки. Мы поменяли вратаря, он немного помог, но все равно проиграли три мяча. А во втором тайме те наработки, которые были у Перми, не сработали, ребята были к этому готовы. Когда защита отстояла и вратарь поддержал, все пошло лучше, и в нападении больших проблем не было.

Когда играли финал Кубка с Пермью в прошлом году, то было даже сложнее, чем со "Спартаком". Они всегда настроены на матчи с нами, и этого стоило бы бояться. А игроки подумали, что все будет легко и просто.