Евролига. "Чеховские Медведи" сыграли вничью с "Нимом" и пробились в четвертьфинал. "Висла" в драматичной борьбе обошла "Спортинг"

30 марта 2021

На выезде во Франции "Чеховские Медведи" не уступили  "Ниму" — 24:24, сохранив перевес в пять голов после первой встречи. Сергей Марк Косоротов забросил семь мячей.

"Висла" на выезде уступила "Спортингу" — 25:28. У проигравших Золтан Сита забросил семь мячей. Несмотря на поражение, в четвертьфинал пробилась польская команда за счет первого победного матча, который завершился со счетом 29:25.

Европейская лига. “Монпелье” на выезде обыграл “Шаффхаузен” и вышел в четвертьфинал

Евролига. ЦСКА повторно уступил "Гудме" и покинул розыгрыш. "Кристианстад", "Магдебург" и "Райн Левен" вышли в четвертьфинал

Европейская лига. "Файверсу" присуждено техническое поражение в противостоянии с "Берлином" из-за случая коронавируса у одного из игроков