Лига чемпионов. Стевче Алушовски: "Этот "Вардар" намного лучше и сыграннее команды образца сентябрьского матча с "Веспремом"

30 марта 2021

Главный тренер "Вардара" Стевче Алушовски в комментарии 24rakomet.mk рассказал о состоянии команды накануне матча плей-офф Лиги чемпионов с "Веспремом".

— У нас есть еще две тренировки до матча, мы анализируем соперника. "Веспрем" — это команда-участница последнего "финала четырех", которая является фаворитом в нашей дуэли. Но это не значит, что нам не повезло и мы легко сдадимся. Мы уже играли с ними в "финале четырех" СЕХА-лиги и уступили в том матче к 40-й минуте.

Думаю, что этот "Вардар" намного лучше и сыграннее команды сентябрьского образца. Мы сделаем все возможное и, если этого окажется достаточно для победы, будем счастливы. При пустых трибунах становится неважно, где мы проводим первый матч. Площадки везде одинаковые, так что мы начинаем дома, и это не является ни преимуществом, ни недостатком.

Мы провели два хороших матча с "Мотором" и "Еурофармом". Думаю, мы достаточно готовы к вызову под названием "Веспрем".

Лига чемпионов. Даниил Шишкарев о противостоянии "Веспрема" с "Вардаром": "Для меня матчи будут особенными — я снова встречусь со своими друзьями"

Фото: 24rakomet.mk.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»