Лига чемпионов. Хави Паскуаль о победе над "Целе": "В равном матче мы смогли дать важные минуты игрокам, которые учатся брать на себя ответственность"

25 февраля 2021

Главные тренеры "Барселоны" и "Целе" прокомментировали результат матча Лиги чемпионов, в котором победу праздновал испанский клуб (32:29).

— Матчи Лиги чемпионов всегда тяжелые, соперники давят, поэтому не так легко побеждать постоянно, тем более вдали от дома. Больше всего меня мотивирует, когда я вижу, что моя команда всегда борется, стремится победить, не опускает руки.

Самым позитивным фактором для меня было то, что в таком равном матче мы смогли дать важные минуты игрокам, которые учатся брать на себя больше ответственности, которые очень молоды и которым нужны эти минуты в форме первой команды "Барсы", — сказал главный тренер испанского клуба Хави Паскуаль.

— Очень доволен игрой в первой части матча, мы были агрессивны в защите и дисциплинированы в атаке. Знали, что вторая половина будет тяжелее. Я горжусь своими ребятами, потому что мы отстали, но смогли вернуться в игру. В последних матчах показываем хороший характер, — отметил наставник "Целе" Томаж Оцвирк.

Лига чемпионов. "Вардар" уже не последний. Интрига концовки: кто угодит под "Барселону"?

Фото: Барселона

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»