ЧМ-2021. Гудмундур Гудмундссон: "В матче с французами парни отлично боролись, проявили волю и характер. Игра в обороне была потрясающей"

23 января 2021

Рулевой сборной Исландии Гудмундур Гудмундссон прокомментировал поражение от сборной Франции в матче основного раунда чемпионата мира в Египте со счетом 26:28 и ответил критикам.

— Должен признать, что очень горжусь командой. Парни отлично боролись, проявили волю и характер. Игра в обороне была просто потрясающей. К сожалению, мы проиграли три матча очень хорошим командам с разницей всего в два мяча. Понимаю, что с французами мы хорошо выглядели и в обороне, и в атаке. В первой половине, возможно, были некоторые ошибки, которые мы постарались исправить после перерыва. Этот матч, возможно, снял напряжение, которое чувствовалось после поражения от швейцарцев. У нас нет 3-4 ключевых гандболистов. И мне неприятно слышать, как о нашей игре отзываются некоторые эксперты. В этой команде есть игроки, которые не могли тренироваться три месяца из-за пандемии. При таких раскладах тяжело на что-то рассчитывать на подобном турнире. Критика, конечно, должна звучать, но она должна быть справедливой. Тогда и можно обсудить какие-то моменты, — приводит слова Гудмундура Гудмундссона ruv.is.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»