Лига чемпионов. Анна Сень: "Считаю, что нынешний "Мец" слабее прошлогоднего. И разгром от "Бреста" это подтверждает"

8 января 2021

Полусредняя "Ростов-Дона" Анна Сень в интервью руководителю "Быстрого центра" Сергею Приголовкину рассказала о предстоящем матче Лиги чемпионов против "Меца".

— Конечно, мы помним, что на выезде у "Меца" еще не выигрывали. Надеюсь, теперь это получится. Считаю, что нынешний "Мец" слабее прошлогоднего. И разгром от "Бреста" это подтверждает.

Тем не менее шапкозакидательского настроения у нас нет. Соперник опасный. У него хорошая задняя линия. Игроки сборной Франции левая полусредняя Орлан Канор и разыгрывающая Мелин Ноканди, ее напарница на этой позиции словенка Тяша Станко и правая полусредняя датчанка Луиз Бургорд могут доставить много проблем любой защите. Все они быстрые, с хорошими бросками и обыгрышем.

Вся команда очень сильна физически. Крайние хорошо бегут в контратаку. Правда, далеко не всегда блещут реализацией. С учетом этого готовим кое-какие новации в обороне. Постараемся защищаться жестко и компактно.

— Во Франции и Норвегии разные санитарно-эпидемиологические правила. Вас к этому подготовили?

— Вся команда и тренеры сдают ПЦР-тесты раз в три дня. В Норвегии нас протестируют и сразу по прилете, потом будем изолированы в отеле до получения результатов. А для въезда во Францию достаточно отрицательных результатов тестов, полученных у нас, но анализы должны быть сданы не раньше 72 часов до прилета.

Полностью интервью Анны Сень можно прочитать здесь:

Лига чемпионов. Анна Сень перед вылетом в Мец: "Отставка Мартина из сборной вполне логична"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»