Лига чемпионов. Арпад Штербик: "Думаю, шансы "Барселоны" на титул выше, чем у остальных. Клуб спокойно пережил непростой год"

26 декабря 2020

Тренер вратарей "Веспрема" Арпад Штербик в интервью порталу nemzetisport.hu назвал "Барселону" главным фаворитом грядущего "финала четырех" Лиги чемпионов-2019/20.

Лига чемпионов. Каким был бы "финал четырех" в конце мая: с Карабатичем и Лауге, с Сагосеном в "ПСЖ"

— Думаю, шансы "Барселоны" на титул выше, чем у остальных. В команде двадцать отличных игроков. Там половина сборной Франции, представители национальных команд Хорватии и Испании. В составе уже почти все преодолели проблему коронавируса, не получили травм и в целом спокойно пережили непростой год.

Если "Веспрем" встретится в финале с "Барселоной" — я буду рад. Но сейчас нет смысла говорить о вероятном. В последние годы мы неоднократно видели, как андердоги добивались успеха.

Командам предстоит провести два матча за два дня. Это значит, что все решит форма игроков в конкретный момент. Любой может выиграть у любого. Мы готовимся к полуфиналу и надеемся на лучшее.

В Кельн отправимся в воскресенье. До этого будем тренироваться каждый день как минимум по разу. Даже Рождество не стало исключением. Недавние карантины несколько сбили тренировочный ритм команды, но мы все равно находимся в хорошей форме.

Фото: nemzetisport.hu.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»