ЧЕ-2020. Хенк Грунер: "Сегодня сборной Германии сложно достичь того уровня, на который мы рассчитываем"

9 декабря 2020

Главный тренер сборной Германии Хенк Грунер подвел итоги группового раунда чемпионата Европы и поделился мнением о следующей стадии турнира.

— В последних двух матчах мы больше мучили себя, чем играли. Пока не можем, к сожалению, найти пути к своей игре. Теперь у нас есть время на подготовку к поединку с венгерками. Нам надо время, чтобы собраться. Радует, что команде разрешили выйти из отеля, мы смогли развеяться.

Что касается нашего следующего соперника, то ему сложно стабильно играть. Там хорошая задняя линия и вратари, но венгерки уязвимы в защите. У нас будут шансы в этом матче, надо сосредоточиться на своих сильных сторонах. Будем играть смело и уверенно, чего не было раньше.

Сегодня нам сложно достичь того уровня, на который мы рассчитываем. Но у многих команд есть проблемы. Чтобы играть как мы можем и хотим, надо сначала вернуться к нормальной жизни. Поэтому сейчас мы озабочены только собой, а не проблемами соперников. Чем стабильнее мы будем в нашей игре, тем успешнее будут наши результаты, — приводит слова Хенка Грунера dhb.de.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»