Delo Лига чемпионов. "Ростов-Дон" не намерен отказываться от проведения домашней встречи с "Кристиансандом" на своей арене

25 ноября 2020

"Ростов-Дон" не намерен соглашаться на предложение провести обе перенесенные встречи Лиги чемпионов с норвежским "Кристиансандом" на нейтральной площадке в январе. Об этом БЦ сообщил генеральный директор ростовского клуба Антон Ревенко.

Delo Лига чемпионов. Оле Йекстад: "Намечены встречи с "Ростов-Доном" на нейтральной территории в начале января. Но есть детали"

Чемпион России в переговорах с ЕГФ будет настаивать на том, чтобы принять скандинавскую команду в Ростове-на-Дону. Главный аргумент в пользу этого — интересы ростовских болельщиков, которые желают увидеть матч лидеров группы.

Октябрьская встреча в России была перенесена по инициативе норвежской стороны. Ко времени принятия этого решения были проданы 48 процентов билетов от установленной зрительской квоты, а после отмены игры в кассы были возвращены всего 27 квитков. Болельщики желают поддержать клуб в важном матче. И "Ростов-Дон" не хочет их разочаровать.

Что касается выездной встречи с "гадюками", ростовчане готовы рассмотреть вариант проведения ее на любой европейской арене — как в Норвегии, так и в третьей стране и даже на той же ростовской территории в спаренном формате с первым матчем.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»