Европейская лига. Владимир Максимов: "Главной проблемой в игре с "Вислой " для нас стали потери мяча, оборачивавшиеся голами в наши ворота"

18 ноября 2020

Главный тренер "Чеховских Медведей" Владимир Максимов и рулевой "Вислы" Хавьер Сабате подвели итоги матчи группового раунда, который завершился в пользу клуба из Плоцка со счетом 28:27.

— Главной проблемой для нас стали потери мяча, которые оборачивались голами в наши ворота. Во втором тайме было минимум три таких эпизода, а всего за матч пять или шесть пасов ушли в руки соперникам. Это не позволило нам выиграть. К тому же некоторые вышли на площадку после болезни, есть сложности. Нам не хватило, как минимум, одного защитника, — приводит слова Владимира Максимова официальный сайт клуба из Чехова.

— Этот сезон специфический, играем без зрителей, а это плохо и дома, и на выезде. В первом тайме мы здорово сыграли в защите, блестяще отработал и наш вратарь Моравски. После перерыва на наших действиях сказалась усталость, был тяжелый переезд до Чехова. Хозяева бились до последнего, но нам удалось сохранить концентрацию, — рассказал Хавьер Сабате.

Европейская лига. Чехов против Плоцка: упреки за игру и результат, похвала — за второй тайм и характер

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»