Россия. Сергей Шишкарев: "Лена — очень грозная сила. Отсутствие Михайличенко — это не меньшая потеря для сборной, чем травма Анны Сень"

14 ноября 2020

Президент Федерации гандбола России Сергей Шишкарев в беседе с корреспондентом РИА-"Новости" Ильдаром Сатдиновым пожелал скорейшего выздоровления полусредней ЦСКА и сборной России Елене Михайличенко.

Суперлига. Левая полусредняя московского ЦСКА Елена Михайличенко приступила к восстановительным процедурам

— Большой потерей для сборной России стала травма Елены Михайличенко. На сегодня Лена — очень грозная сила, и это уже череда серьезных травм для сборной России. Елена уже авторитетна в Европе, и ее отсутствие — это не меньшая потеря, чем травма Анны Сень.

Сейчас Михайличенко — самый перспективный молодой игрок Европы, она лидер в играх Лиги чемпионов и один из топ-бомбардиров. Бесстрашный и отважный спортсмен, идущий в любой опасный стык не жалея себя, и при этом с развитым игровым интеллектом и чувством командного локтя. У Лены один из неповторимых по силе и хитрости бросков, коварных и непредсказуемых для вратарей соперников. Желаю Лене скорейшего выздоровления!

Россия. Сергей Шишкарев: "Рассчитываем, что врачи сделают все возможное для возвращения Анны Сень в строй к чемпионату Европы"

Фото: пресс-служба ФГР.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»