Как сборная России поздравила с днем рождения начальника команды Марию Сидорову (ВИДЕО)

21 ноября 2018

В среду день рождения отпраздновала легенда сборной России, двукратная чемпионка мира Мария Сидорова. В Новогорске ее ждали поздравления от Евгения Трефилова и компании.



Получив поздравления, экс-вратарь дала мини-интервью корреспонденту БЦ Артему Шмелькову:

— Такой уж календарь в гандболе, что в мой день рождения сборная постоянно куда-то уезжает. Или собирается в дорогу. Почти всегда это Новогорск.

Безумно рада получать поздравления в этой компании. И это несмотря на то, что день рождения надо отмечать в кругу семьи — муж, дети, бабушки-дедушки. Но поймите, мне очень-очень приятно быть прямо сейчас в кругу моей спортивной семьи. Потому что для меня это действительно семья: со многими из девочек я еще играла, а сейчас стараюсь помочь им уже в качестве начальника сборной.

— Как близкие отпустили тебя в такой день?

— Для них это нормально. Все все прекрасно понимают. Слава богу, продолжаю оставаться в своем любимом виде спорта, пусть уже и в другой роли. Это без преувеличения моя жизнь.

— Какими сладостями ты как именинница порадовала наших сборниц?

— Пирожными. Какого-то особого ритуала у нас нет. Главное для меня как для заботливого начальника команды, чтобы все было свежее и вкусное

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»