ЧЕ-2020. Корнелия Гроот: "Тренер хочет моего возвращения в сборную. Но я отказалась от поездки на декабрьский турнир"

7 ноября 2020

Голландская полусредняя "Оденсе" Корнелия Гроот, в прошлом году заявившая о завершении выступлений в национальной команде, прокомментировала для europamester.dk наличие ее имени в расширенном списке игроков сборной Нидерландов.

ЧЕ-2020. В расширенном составе сборной Нидерландов есть Корнелия Гроот, объявившая о прекращении выступлений за национальную команду

— У меня был хороший разговор с тренером сборной, который хочет моего возвращения в состав. Я отказалась от поездки на декабрьский чемпионат Европы, но он все равно настоял на включении меня в расширенный список.

Ведь никогда не знаешь, что случится. Вдруг мое мнение изменилось бы, и получилась бы глупая ситуация, ведь моего имени не было бы в заявке. Это просто формальность.

Прямо сейчас я не вижу себя в сборной. Мой организм изношен и уже не молод. Лучше в декабре я устрою себе перерыв, а не буду участвовать в ожесточенной борьбе. Поэтому, кажется, я не вернусь.

Мой контракт с "Оденсе" заканчивается летом. Пока еще рано говорить о будущем. Не знаю, как долго я продолжу заниматься профессиональным спортом.

Delo Лига чемпионов. Роccийско-датские уик-энды. Внимание на "Эсбьерг" и "Оденсе"

Фото: nemzetisport.hu.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»