Германия. Оппонент "Кубани" в Евролиге "Метцинген" уступил "Битигхайму". Это уже четвертое поражение команды в сезоне

21 октября 2020

В среду в женской бундеслиге прошли два поединка.

Выступающая в одной с ЦСКА лигочемпионской группе "Боруссия" обыграла аутсайдера чемпионата "Курпфальц" — 36:21 (21:10).

Соперник "Кубани" в квалификации Европейской лиги "Метцинген" встречался с другим лигочемпионским представителем Германии — "Битигхаймом" — и уступил — 25:27 (8:10). Ким Найдзинавичюс стала лучшим бомбардиром встречи — восемь мячей. У уступивших по пять голов в активе Аники Нидервизер и Марен Вайгель.

"Метцинген" потерпел уже четвертое поражение в шести матчах и идет на двенадцатом месте в чемпионате.

Евролига. Вместе весело шагать. Российское трио перед барьерами примерно одной высоты