Франция. Все матчи сезона в мужском чемпионате будут транслироваться при поддержке Национальной лиги

18 сентября 2020

Правление элитного дивизиона мужского чемпионата Франции утвердило условия проведения трансляций своих соревнований, сообщает lnh.fr. В дополнение к матчам, которые транслирует "BeIN SPORTS" на своих каналах, Национальная лига устанавливает новую систему, чтобы предоставить болельщикам полный доступ к французскому гандболу.

Помимо того, что лига принимает вызов по обеспечению полного освещения 240 матчей сезона, она тесно сотрудничает с клубами для производства дополнительного контента для болельщиков: обзоров матчей, опросов и технического анализа, портретов игроков, интервью и т.д. Матчи будут доступны на цифровой платформе лиги в мобильном приложении, на сайте lnh.fr и Youtube-канале "LNH TV".

— Это настоящая революция, — сказал президент лиги Дави Тебиб.При поддержке вещательной компании "BeIN SPORTS" мы берем нашу судьбу в свои руки, чтобы дать нашему спортивному шоу то освещение, которого оно заслуживает. Нет сомнений, что эта новая система оправдает ожидания болельщиков и позволит нам сделать новый шаг в развитии.

Фото: lnh.fr

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»