СЕХА-лига. Хрвое Хорват: "Мы едем в Скопье с полной уверенностью, что сможем показать хороший результат"

28 августа 2020

В преддверии матча за выход в "финал четырех" СЕХА-лиги тренеры "Нексе" и "Вардара" поделились ожиданиями от поединка с официальным сайтом турнира.

Хрвое Хорват, тренер "Нексе":

— С нетерпением ждем начала матча. У нас есть некоторые проблемы с травмами — Янко Кевич чувствует боль в ноге и вряд ли будет готов, Марио Томич все еще находится в процессе реабилитации, Томи Возаб недавно поправился, но провел всего несколько тренировок с командой. 

Несмотря ни на что, мы едем в Скопье с полной уверенностью, что сможем показать хороший результат. Я ожидаю, что мы сконцентрируемся, сделаем то, о чем договорились в раздевалке, будем правильно настроены и, надеюсь, выйдем в "финал четырех".

Стевче Алушовски, тренер "Вардара":

— Это то будет совсем другой матч, не похожий на первый. Мы потеряли много игроков, которые играли в марте, и в то же время приобрели восемь новых.  Капитан Стоилов не примет участия в поединке, так как у него положительный результат теста на коронавирус. Мы поддержали форму турниром в Струге и дуэлями с "Еурофармом" и "Металургом".

У нас есть преимущество в один гол в первом матче, и я считаю, что этого должно хватить, чтобы пройти в "финал четырех". Играть в пустом зале будет действительно странно, но мы сделаем все возможное, чтобы получить этот финальный билет. Что касается "Нексе", то у него почти такая же команда, как и в прошлом году, с добавлением трех новых гандболистов, но их игровая система по-прежнему почти такая же. 

Фото: rk-nexe.hr

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»