Лига чемпионов. "Пари Сен-Жермен" взял верх над "Фленсбургом", парижане победили во всех восьми играх на групповом этапе

14 ноября 2018

Французский гранд на выезде уверенно победил немецкую команду в матче группового этапа Лиги чемпионов — 27:20. Парижане — единственные, кто пока не терял очков в групповом раунде.

"ПСЖ" одолел "Фленсбург" дважды за четыре дня: в домашней встрече главного еврокубка французы были сильнее — 29:28. В первом тайме поединка в Германии голкипер гостей Тьерри Омейе сделал 10 сэйвов за 10 минут. Шесть мячей у победителей забросил датчанин Миккель Хансен (75% точности), у хозяев Ванне отличился пять раз,  на счету Лауге Шмидта четыре гола.

Фленсбург — ПСЖ — 20:27 (9:12)

Статистика поединка

Группа "В": Пари Сен-Жермен — 16 очков (8 игр), Пик — 12 (7), Нант — 7 (7), Фленсбург — 6 (8), Скьерн — 5 (7), Загреб — 5 (7), Целе — 4 (7), Мотор — 3 (7).