Суперлига. В контрольном матче "Динамо-Синара" уверенно переиграло дубль тольяттинской "Лады"

7 августа 2020

Матч, состоявшийся накануне в Тольятти, завершился уверенной победой подопечных Любови Сидоричевой. При этом, как сообщает официальный сайт "Лады", в этой игре не принимали участие 9 ключевых игроков "Динамо-Синары".

Лада-2 — Динамо-Синара — 20:33 (10:17)

— Начало вышло скованно-растерянным. Видимо, наши девочки не ожидали, что соперник более детским составом будет действовать так же по-взрослому, как и вчера против "Лады". Несмотря на то, что это нами проговаривалось до игры. Те, кто тренируется в первой команде, в ней они подыгрывающие, а здесь их поставили лидерами. Но, кроме Терлецкой, к этой ноше, видимо, пока никто не готов.

Жесткая защита деморализовала игроков. Хотя темп, по большому счету, мы выдержали. А вот по мастерству динамовки, конечно, выше. Многие из наших сегодняшних соперниц уже побывали и в мясорубке Суперлиги, и в шкуре сборниц. У нас таких почти нет. Но все равно в субботней второй товарищеской встрече с Волгоградом хотелось бы увидеть принципиально иную игру, — прокомментрировал прошедший матч главный тренер "Лады-2" Игорь Шкробот.

Сегодня вечером основные составы "Лады" и "Динамо-Синары" проведут еще один товарищеский матч.

Фото: сайт "Лады"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»