Кристиан Диссингер: "Новый босс "Вардара" Михайло Михайловски дает ощущение, что все будет хорошо. Его слова и обещания звучат серьезно"

27 июня 2020

Левый полусредний "Вардара" Кристиан Диссингер в разговоре с корреспондентом БЦ Сергеем Николаевым рассказал, почему остался в клубе из Скопье на следующий сезон.

— В феврале вы сказали, что должно случаться чудо, чтобы вы остались в "Вардаре". Но недавно решили продолжить карьеру в этом клубе…

— В начале года никто не знал, что в Европе возникнет такая ситуация с коронавирусом. И не было известно, что будет с "Вардаром". Да, ходили слухи о новом владельце. Но в той ситуации оставаться не было никакого смысла. Денег не платили, атмосфера в коллективе испортилась. Однако новый босс Михайло Михайловски дает ощущение, что все будет хорошо. Его слова и обещания звучат серьезно. Так что чудо все-таки произошло.

— У вас были хорошие варианты на стороне?

— Да, мог уйти еще в феврале. Были серьезные предложения. Но после травмы не хотел менять команду. Не чувствовал себя здоровым на сто процентов. А потом началась пандемия…

— На что "Вардар" может рассчитывать в новом сезоне?

— У нас по-прежнему будет солидный состав. Михайловски — серьезный бизнесмен, и он хочет, чтобы команда удержалась в европейском топе. Может, Лигу чемпионов мы уже не выиграем, но потенциал у этого состава есть. В клуб пришли спонсоры, складывается новая структура. Не то, что раньше, когда на 90-95 процентов все зависело от одного Сергея Самсоненко, — поделился Кристиан Диссингер.

Звонок звезде. Кристиан Диссингер: "В школе учил русский и получал "двойки". В Германии это хорошая оценка"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»