Великобритания. Ассоциация гандбола Англии анонсирует новые вебинары для тренеров

7 июня 2020

В начале мая Ассоциация гандбола Англии объявила о проведении пятнадцати вебинаров для тренеров в рамках принципа непрерывного профессионального развития, сообщает ihf.info.

На минувшей неделе технический директор по женскому гандболу из Португалии Вера Лопеш представила вебинар "Женский гандбол — обзор и анализ", который завершил восьминедельную серию онлайн-лекций на английском языке.

В вебинарах приняли участие известные тренеры со всего мира, в частности, главный тренер сборной Португалии Паулу Перейра, тренер вратарей мужской сборной Германии и "Киля" Маттиас Андерссон, помощник тренера сборной Анголы Данило Гальярди и многие другие действующие и бывшие наставники.

В связи с большим успехом и положительными отзывами об этой серии вебинаров очень скоро будет объявлено о новых онлайн-лекциях. Ассоциация гандбола Англии стремится продолжать предоставлять платформу для тренеров по всему миру с акцентом на Англию, учиться у опытных докладчиков и взаимодействовать с мировым гандбольным сообществом.

Посмотреть прошедшие вебинары можно на официальном YouTube-канале Ассоциации.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»