Суперлига. Эдуард Акопян: "И ЦСКА, и "Астраханочка", и "Ростов" не могут отправить бразильянок домой. Нет рейсов в Бразилию"

16 мая 2020

Генеральный директор женского ЦСКА Эдуард Акопян в беседе с корреспондентом агентства "Р-Спорт" Ильдаром Сатдиновым рассказал о сложностях отправки домой бразильянки Шаны Массон в связи с пандемией коронавируса.

Сара Ристовска в начале мая улетела. С отъездом бразильских игроков у всех клубов нашей Суперлиги возникли проблемы. В Астрахани, в "Ростове" есть бразильянки, и у нас у всех не получается отправить их домой. Мы связывались с бразильским посольством, но пока нет рейсов в Бразилию. Насколько я понимаю, пока не набралось нужное количество людей, для которых могут организовать борт.

Если ситуация не изменится, то Массон, скорее всего, останется в России до начала следующего сезона, по планам же 1 июля могут начаться тренировки. Шана здесь со своей семьей, и муж, и ребенок рядом с ней.

Суперлига. Эдуард Акопян: "Трансфер Судаковой — один из самых долгих по переговорам. Тяжело уговаривать игроков "Ростов-Дона"



Фото: пресс-служба ПГК ЦСКА.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»