Женский ЦСКА заключил спонсорский договор с транспортной компанией "ТрансКонтейнер". Соглашение рассчитано до конца 2020 года

17 апреля 2020

Крупнейший транспортно-логистический холдинг стал новым партнером ЦСКА, сообщает пресс-служба армейского клуба.

Совет директоров "ТрансКонтейнера" 15 апреля согласовал заключение спонсорского договора, рассчитанного до конца 2020 года, с АНО "Профессиональный гандбольный клуб".

"ТрансКонтейнер" является крупнейшим оператором железнодорожных контейнерных перевозок в России, странах СНГ и Балтии. Холдинг "ТрансКонтейнера" располагает 38 собственными терминалами в основных грузообразующих центрах России.

— Командный спорт — идеальное воплощение совместной работы, которая является основой не только в спорте, но и в бизнесе. Гандбол — красивый, динамичный и перспективный спорт. Наши акционеры уделяют большое внимание его развитию, и мы решили поддержать их в этом. Мы верим, что перспективы этого вида спорта в нашей стране будут только улучшаться, надеемся, что и с нашей помощью, — сказал президент ПАО "ТрансКонтейнер" Александр Исурин.

— Мы рады возможности сотрудничества с такой крупной компанией, как "ТрансКонтейнер", зарекомендовавшей себя лидером в своей отрасли. И мы уверены, что женский гандбольный ЦСКА в самое ближайшее время будет добиваться столь же ярких успехов на игровой площадке, как и наш новый партнер в сфере контейнерных перевозок, — прокомментировал заключение соглашения генеральный директор ЦСКА Эдуард Акопян.

Фото: whccska.ru

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»