ЧЕ-2020. Ненад Перуничич: "В матче с белорусами особое внимание нам надо уделить Корольку — это один из лучших линейных в Европе"

9 января 2020

Главный тренер сборной Сербии Ненад Перуничич в интервью balkan-handball.com рассказал о предстоящем матче стартового тура против белорусов.

— Сборная Беларуси — очень хорошая компактная команда. Все мы помним поражение в Нише полтора года назад. Это случилось потому, что мы недооценили белорусов. Сейчас такого не произойдет. В Беларуси — хороший гандбол, там есть команда, играющая в Лиге чемпионов и СЕХА-лиге. Игроки БГК хорошо знают друг друга. Мы учли и проанализировали все это. Думаю, мы проделали хорошую работу, учли ошибки прошлого чемпионата, уделили внимание индивидуальным и командным действиям. Надеюсь, результат мы увидим на площадке.

В матче с белорусами особое внимание нам надо уделить Корольку — это один из лучших линейных в Европе. Нужно не дать ему начинать быстрые атаки. Поэтому нам нужно будет активно двигаться все 60 минут. Если нам удастся пресечь эти действия, у нас будет больше шансов победить, — сказал Ненад Перуничич.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»