"Yellow-Cup". Сергей Бебешко о проигрыше швейцарцам: "Мы где-то надломились психологически. Проблем много, их нужно решать"

4 января 2020

В поединке первого дня турнира "Yellow-Cup" против сборной Швейцарии команда Украины неудачно провела стартовый отрезок, благодаря чему хозяева смогли создать преимущество и выиграть со счетом 32:22.

Тренер сборной Украины Сергей Бебешко прокомментировал поражение подопечных:

— На первый тайм команда вышла очень нервозной, неуверенной. Это меня волнует больше всего. Конечно, сказалось, что это была первая игра после долгого перерыва, вратари сыграли не очень уверенно.

Сборная Швейцарии — серьезная команда. Она попала на чемпионат Европы с первого места, играла в отборе очень сильно. Мы же где-то надломились психологически.

Проблем много, их нужно решать. Например, сейчас на правом полусреднем играет не левша. То, с чем можно работать, мы улучшаем, и две оставшиеся игры постараемся провести более удачно, — приводит слова тренера handball.net.ua.