Лига чемпионов. Николай Степанец: "Участие Донцова в матче с "Килем" под большим вопросом. Надеюсь, сможет сыграть Киреев"

2 ноября 2019

Главный тренер украинского "Мотора" поделился мнением о предстоящей игре с немецким "Килем". Встреча пройдет завтра в Запорожье (19.00, мск).

— "Киль" на сегодня, пожалуй, самая сильная команда нашей группы. По их прошлым играм можно сказать, что им все равно, где играть — дома или в гостях. Мы готовимся и будем в хорошем состоянии. Выступая дома, думаю, мы покажем хорошую игру.

В матче с "Татраном" в СЕХА-лиге травмировал сухожилие Влад Донцов. Первый день после матча он тренировался, но затем был освобожден от нагрузок. Ему нужен покой, и его участие в игре под большим вопросом. Киреев получил травму во время турнира сборных в Аргентине, столкнувшись с нападающим. Нога опухла, но хорошо, что нет ничего серьезного. Ему потребовалось время на восстановление, но, думаю, он сможет играть.

"Киль" очень здорово играет в защите. Его вратарь Никлас Ландин — номер один в мире. Они играют от защиты и хорошо убегают. Кроме этого, у них очень сильная задняя линия: бросают издали, с десяти метров, но при этом также хорошо обыгрывают, — приводит слова Николая Степанца официальный сайт "Мотора".


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»