СЕХА-лига. Веселин против Веселина — главные тренеры рассказали о предстоящем матче "Загреба" и "Металопластики"

29 октября 2019

"Загреб" и "Металопластика" встретятся сегодня, 29 октября. Руководить "Загребом" будет Веселин Вуйович, блиставший в "Металопластике" в качестве игрока и дважды выигравший с клубом Кубок чемпионов.

— Конечно, игра против "Металопластики" будет особенной для меня. Я провел очень важную часть карьеры в этом клубе. Сейчас это отличная, серьезная команда, которая быстро развивается под руководством хорошего тренера — поэтому матч не будет для нас простым. Кроме этого, у нас не было ни одной тренировки во время недели сборных. Победа над "Металопластикой" придаст нам уверенности перед встречей с "Эльверумом" — к этому мы будем стремиться. Все игроки готовы. Лишь у Златко Хорвата небольшое повреждение колена, — сказал Веселин Вуйович.

— Мы ждем хорошего матча в Загребе. Наши соперники немного изменили стиль игры, теперь они выглядят жестче, и это будет вызовом для нас. У нас есть небольшие повреждения. Тем не менее я надеюсь, что мы сможем продемонстрировать все, на что способны, в Загребе и победить, — цитирует главного тренера "Металопластики" Веселина Вуковича сайт СЕХА-лиги.

Группа "B"

29 октября

Загреб — Металопластика — 22.45 (мск)

Турнирное положение. 1.Веспрем — 12 очков (5 матчей). 2.Еурофарм — 9 (5). 3.БГК им. Мешкова — 6 (5). 4.Загреб — 6 (3). 5.Спартак — 3 (4). 6.Металопластика — 3 (4).

Фото: seha-liga.com

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»