СЕХА-Газпром-лига. Руководство турнира заключило соглашение с компанией "Sportradar" для защиты от договорных матчей

5 октября 2019

В соответствии с договором между администрацией лиги и ведущим игроком на рынке анализа спортивной статистики "Sportradar" предоставит ряд решений и инструментов для защиты лиги, команд и игроков от договорных матчей и их разрушительных последствий. Соглашение рассчитано на три года, сообщает официальный сайт СЕХА-лиги.

"Sportradar" с помощью собственной системы FDS будет осуществлять мониторинг ставок на матчи турнира, а также проведет несколько профильных семинаров для сотрудников лиги и игроков.

— По мере того как СЕХА-лига развивается, мы осознаем растущую потребность в сохранении прозрачности и честности турнира. Это партнерство — большой шаг для лиги. Сервисы "Sportradar" являются самыми передовыми в мире, и их работа обеспечит нам уверенность и безопасность по всем направлениям развития, — прокомментировал подписание соглашения управляющий директор СЕХА-лиги Синиша Остоич.

Напомним, что аналогичное соглашение со "Sportradar" в декабре прошлого года подписала Европейская гандбольная федерация.


Фото: seha-lifa.com.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»