Генеральный секретарь ЕГФ Мартин Хаусляйтнер: "Мы сделаем все возможное, чтобы защитить гандбол"

28 декабря 2018

Функционер рассказал о сотрудничестве с компанией Sportradar, ведущим мировым поставщиком данных, связанных со спортом и ставками. Это сотрудничество направлено на предоставление дополнительных услуг, которые позволяют обеспечивать безопасность результатов матчей в еврокубковых турнирах. В 2018 году ЕГФ и Sportradar подписали новое многолетнее соглашение.

— По мере того как рос авторитет главных соревнований ЕГФ на международном спортивном рынке, увеличивалась и угроза со стороны организованной преступности, направленная на организацию договорных матчей. ЕГФ признала это проблемой и в соответствии с другими крупными спортивными организациями приняла меры по борьбе с любой незаконной деятельностью. Наша репутация честного и чистого спорта имеет огромное значение. Мы сделаем все возможное, чтобы защитить гандбол, — приводит слова Мартина Хаусляйтнера официальный сайт ЕГФ.

За последние 12 месяцев службы обнаружения мошенничества Sportradar успешно работали над защитой ряда соревнований ЕГФ, включая Лигу чемпионов и чемпионат Европы.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»