СЕХА-лига. Юрий Кубатко: "Мотор" к матчу с "Нексе" готов хорошо. Уже отошли от проигрыша "Вардару"

5 октября 2019

Правый крайний "Мотора" Юрий Кубатко поделился мнением о предстоящем матче СЕХА-лиги с хорватским "Нексе". Встреча пройдет сегодня в Запорожье (18.15, мск).

— Нам надо побеждать, мы не должны упасть в грязь лицом перед своими зрителями. У нас есть несколько травмированных, но команда готова хорошо, уже отошли от поражения от "Вардара". Конечно, было неприятно, ведь затратили столько сил, а не получили ничего. Жизнь продолжается, нужно работать и набирать очки.

— "Нексе" — вице-чемпион Хорватии. Какое впечатление оставила команда по видео ее матчей?

— Это нормальная команда, и просто так не сдадутся. Могут играть от защиты и хорошо убегать в контратаки. У них хорошие края и отличный линейный.

— "Мотор" заявлял о задаче выхода в "финал четырех" СЕХА-лиги. Путь к цели будет более коротким, если на групповой стадии финишировать в двойке лучших. Насколько это реально?

— Думаю, нам вполне по силам занять первое или второе место, а затем побороться за "финал четырех". Но сейчас еще сложно сказать, как мы дальше распределим силы, ведь у нас еще Лига чемпионов и чемпионат Украины, — рассказал Юрий Кубатко корреспонденту xsport.ua Сергею Цукило.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»