Разыгрывающий СГАУ-"Саратова" Сергей Болотин: "СКИФ и мы — две самые молодые команды Суперлиги, игра пройдет на высоких скоростях"

31 августа 2019

В воскресенье в своем первом матче сезона Суперлиги СГАУ-"Саратов" примет краснодарский СКИФ. Перед стартом саратовской команды в чемпионате пресс-служба клуба пообщалась с разыгрывающим Сергеем Болотиным.

Неделю назад мы стали победителями кубка "Памяти Заслуженного тренера России Виктора Лаврова". Безусловно, получили заряд положительных эмоций от этой победы, ведь в турнире участвовали 8 команд Суперлиги — наши соперники по предстоящему чемпионату. В Буденновске был сплоченный коллектив, одна команда. За счет этого нам удалось победить там. В предстоящем матче нас ждет очень тяжелый соперник — краснодарский СКИФ. Мы и они — две самые молодые команды в чемпионате, поэтому игра пройдет на высоких скоростях, будет много борьбы и красивых голов. Надеемся на поддержку болельщиков, которая нам поможет склонить чашу весов в свою пользу, — сказал Сергей Болотин.

Кстати, как сообщает официальный сайт СГАУ-"Саратова", болельщиков, которые придут поддержать свою команду, ждет приятный сюрприз. Помимо яркой и красочной программки, они смогут бесплатно получить и журнал "Быстрый Центр".

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»