Игроки сборной Северной Македонии получили 40 000 евро за выход на чемпионат Европы 2020 года

12:41, 30 июля 2019

Федерация гандбола Северной Македонии выполнила обязательства перед мужской сборной, вышедшей на чемпионат Европы 2020 года. В соответствии с решением совета директоров, команде перечислены 40 000 евро, сообщает g-sport.mk.

В предварительном раунде чемпионата Европы в январе 2020 года македонская сборная сыграет в Вене. Соперниками команды будут гандболисты Австрии, Чехии и Украины.

Фото: g-sport.mk


Лента новостей
© 2026 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»