Женская Лига чемпионов. "Ростов-Дон" провел предматчевую тренировку в Брондбю

19 октября 2018

Занятие, проходившее на площадке Brоndby Hallen, где уже завтра состоится третий матч группового этапа Лиги чемпионов с "Копенгагеном", продолжалось два часа. Перед тренировкой главный тренер Амброс Мартин сыграл с девушками в футбол, а после команда приступила к гандболу.

— Бояться соперника не стоит. Мы готовимся к серьезной, боевой игре. Она будет интересной, тем более "Копенгаген" выступает на своей площадке, при своих болельщиках. Но у нас тоже есть мотивация, нам нужно выложиться не на сто, а на сто пятьдесят процентов, — приводит слова линейной Майи Петровой официальный сайт клуба.

Перед основной частью тренировки по индивидуальной программе занимались Виктория Борщенко и Анна Вяхирева. Затем правая полусредняя присоединилась к общей группе, а левая крайняя продолжила самостоятельно работать с тренером по физподготовке. На завтра до встречи с датским клубом у команды запланировано занятие по тактике.

Игра с "Копенгагеном" начнется в 14:45 (мск). Трансляцию поединка можно увидеть на телеканале "Матч! Арена" и здесь. Вечером, сразу после матча, команда отправится в Ростов-на-Дону.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»