Суперлига. Главком "Каустика" Дмитрий Бочарников: "Правый крайний Алексей Фокин уехал из Волгограда в московский "Спартак"

3 июля 2019

Новый главный тренер волгоградского клуба в разговоре с автором БЦ Сергеем Макаровым рассказал о переходе правого крайнего Алексея Фокина в "Спартак". Также специалист поделился планами комплектования состава.

— По сравнению с прошлым сезоном у нас особо ничего не поменялось. Разве что в московский "Спартак" ушел Алексей Фокин. Кроме того, еще до моего появления руководство клуба не стало продлевать контракты с Андреем Мазаевым и Михаилом Инякиным. Хорошо, что удалось сохранить Романа Макришина.

Пополнились по традиции парнями из дублирующего состава. Будем смотреть, пробовать. На первом собрании сказал игрокам: возможность проявить себя получит каждый.

— Из других клубов никого не станете приглашать?

— Сейчас с нами будет работать Данил Бочкарев, последнее время игравший в Чехове. Парень родом из Волжского. Кроме него, подъедут на просмотр москвич Олег Спасенов и левша Артем Введенский, наш воспитанник, игравший за снежинский "Сунгуль". О подписании контрактов речи пока не идет — для начала посмотрим их в деле, — рассказал Дмитрий Бочарников.

Дмитрий Бочарников: "Захотелось заняться тем, что действительно по душе"


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»