Суперлига. Наставник "Спартака" Игорь Левшин: "Хочу поблагодарить свою команду за проявленный характер"

8 мая 2019

Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Игорь Левшин и рулевой "Пермских Медведей" Валентин Бузмаков подвели итоги второго матча серии 1/4 финала, победа в котором открыла москвичам дорогу в полуфинал.

— Сложно проводить какой-то анализ после столь эмоциональной встречи. Поздравляю всех болельщиков с тем, что команды показали такой яркий гандбол. Нужно отдать должное сопернику, который, серьезно уступая, смог сначала сравнять счет, а затем выйти вперед. В концовке основного времени здорово действовал вратарь "Пермских Медведей". Хочу поблагодарить команду за проявленный характер. Сейчас нам нужно восстановиться и готовиться к полуфинальной серии, — приводит слова Игоря Левшина официальный сайт "Спартака".

— Мне понравилась игра моей команды. Я попросил ребят играть в удовольствие, "кайфовать" от гандбола, не обращая внимания на счет. В первом тайме это не получилось, а во второй половине мы раскрепостились и имели возможность выиграть встречу. Мы стараемся находить свою игру и демонстрировать лучшие качества, но пока это не всегда получается, — рассказал главком пермяков Валентин Бузмаков.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»