Левый крайний сборной Франции Дилян Наи летом 2027 года сменит польский "Кельце" на "Пари Сен-Жермен"

Чемпион Европы-2024 вернётся в "Пари Сен-Жермен"

14:45, 3 июля 2026

Официальный сайт "ПСЖ" объявил о скором возвращении Диляна Наи. Левый крайний стане игроком парижан летом 2027 года. Контракт рассчитан до конца сезона-2030/31.

Воспитанник тренировочного центра "ПСЖ" дебютировал за основной состав команды в сезоне-2017/18. В красно-синих цветах он выиграл пять чемпионатов Франции и два Кубка страны. Летом 2021 года Наи перешёл в "Кельце".

— Возвращение в "Пари Сен-Жермен"" — это источник огромной гордости и особенно трогательный момент для меня. Этот клуб сыграл жизненно важную роль в моём развитии как игрока, так и личности. После нескольких лет за границей я очень рад вернуться в Париж, в мой родной город, и в хорошо знакомую мне обстановку. Я с нетерпением жду встречи с болельщиками, возможности снова надеть эту футболку и внести свой вклад в успехи клуба, — поделился Дилян Наи.

Фото: PSGHand

Лента новостей
© 2026 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»