Экс-вратарь московского "Луча" Вероника Чипула, покинувшая команду по окончании сезона, обратилась с прощальным посланием к клубу и болельщикам.
— Я хочу официально попрощаться с гандбольным клубом "Луч". После прекрасного времени, проведённого здесь, я перехожу в другой клуб, чтобы продолжить свой спортивный путь. Мои московские годы навсегда останутся в сердце как один из самых ярких и важных этапов карьеры. Хочу сказать огромное спасибо абсолютно каждому человеку, кто был рядом со мной всё это время.
Огромное спасибо руководству за доверие, тренерскому штабу — за мудрость и профессионализм, а медперсоналу — за заботу о нашем здоровье. Отдельная благодарность моим девчонкам по команде — вы стали для меня настоящей семьёй.
И конечно, низкий поклон вам, наши болельщики. Ваша поддержка на протяжении всех этих лет давала, и всегда будет придавать нам невероятную силу.
Желаю клубу "Луч" новых побед и ярких сезонов. Спасибо за всё! — приводит пресс-служба клуба слова Чипулы.
В прошедшем сезоне Чипула приняла участие в 27 матчах, совершив в них 98 спасений.

Фото: vk.com/luch.team