Как сообщает пресс-служба БНТУ-БелАЗа, по окончании сезона команду покидают правая крайняя Юлия Иванчикова и голкипер Арина Макеева. Первая продолжит карьеру в "Астраханочке", а россиянка станет игроком "Гомеля".
На их место в БНТУ-БелАЗ приходят игроки фарм-команды БНТУ-БелАЗ-РГУОР: правая крайняя Милана Ермоленко, ставшая лучшим бомбардиром чемпионата Беларуси и голкипер Алина Кузнецова, которая ранее уже защищала цвета основной команды.

Фото: vk.com/bntubelaz