Стал известен новый клуб Мартине Андерсен.
Левая полусредняя, в минувшем сезоне ставшая лучшим бомбардиром чемпионата Норвегии в составе "Фаны", новый чемпионат начнёт в "Соле".
С клубом, который снова сыграет в Лиге чемпионов, 24-летняя гандболистка подписала контракт на 2 года.
Ранее Мартине выступала за "Кристиансанд" и "Фолло". В 2023 году она провела один матч за сборную Норвегии.

Фото: Handball.no