Лучший бомбардир минувшего сезона чемпионата Норвегии Мартине Андерсен из "Фаны" перешла в "Солу", которая сыграет в ЛЧ

Участник Лиги чемпионов укрепился лучшим бомбардиром чемпионата Норвегии

17:04, 24 июня 2026

Стал известен новый клуб Мартине Андерсен.

Левая полусредняя, в минувшем сезоне ставшая лучшим бомбардиром чемпионата Норвегии в составе "Фаны", новый чемпионат начнёт в "Соле".

С клубом, который снова сыграет в Лиге чемпионов, 24-летняя гандболистка подписала контракт на 2 года.

Ранее Мартине выступала за "Кристиансанд" и "Фолло". В 2023 году она провела один матч за сборную Норвегии.

Фото: Handball.no

Лента новостей
© 2026 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»