Как сообщает handbal.nl, Федерация гандбола Нидерландов и рулевой мужской сборной страны Стаффан Олссон по взаимному согласию решили не продлевать сотрудничество. Швед занимал должность главного тренера с сентября 2022 года.
— Переговоры были позитивными и уважительными. Мы пришли к выводу, что сейчас подходящий момент для завершения нашего сотрудничества. Вместе с игроками, персоналом и федерацией мы усердно работали в течение последних нескольких лет над развитием команды и ростом мужского гандбола в Нидерландах. Я горжусь тем, чего мы достигли вместе. Буду вспоминать об этом с большим удовольствием и благодарностью, — поделился Стаффан Олссон.

Фото: handbal.nl