Как сообщает пресс-служба "Акбузата", команду покинули два игрока. Это полусредние Даниил Колпащенко и Антон Исаченко.
В минувшем сезоне высшей лиги Исаченко сыграл 23 матча и забросил 30 мячей. В активе Колпащенко 27 голов за 15 игр.

Фото: vk.com/handballufa