Полусредние Антон Исаченко и Даниил Колпащенко расстались с уфимским "Акбузатом"

Два гандболиста ушли из "Акбузата"

15:56, 23 июня 2026

Как сообщает пресс-служба "Акбузата", команду покинули два игрока. Это полусредние Даниил Колпащенко и Антон Исаченко.

В минувшем сезоне высшей лиги Исаченко сыграл 23 матча и забросил 30 мячей. В активе Колпащенко 27 голов за 15 игр.

Фото: vk.com/handballufa

Лента новостей
© 2026 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»