"Зенит" покидает линейный Виктор Зайцев, сообщает пресс-служба клуба. С командой из Санкт-Петербурга он выиграл чемпионат России и дивизион "Восток" SEHA - Gazprom League.
— Хочу выразить искреннюю благодарность за то, что пригласили меня стать частью этой большой и дружной семьи! За три года совместной работы мы завоевали практически все возможные награды, и это действительно бесценно. Не каждому спортсмену удаётся достичь таких высот за свою карьеру, поэтому я очень признателен за возможность быть частью команды. Эти воспоминания останутся со мной навсегда!
Особую благодарность хочу выразить нашим болельщикам за их веру в команду и поддержку на каждом матче. Мне будет невероятно вас не хватать! Надеюсь, когда я буду возвращаться, меня будут встречать с теплотой!
Мои цели остаются неизменными, буду стремиться завоёвывать медали и побеждать. Ведь плох тот спортсмен, который не мечтает стать чемпионом, — поделился Виктор Зайцев.
В завершившемся сезоне линейный сыграл 33 матча и забросил 24 мяча.

Фото: vk.com/handballclubzenit