Автоконцерн Opel — официальный спонсор мужского чемпионата мира-2027 в Германии

У мужского чемпионата мира-2027 по гандболу появился официальный спонсор

16:58, 13 июня 2026

Как сообщает официальный сайт ИГФ, официальным спонсором ЧМ-2027 стала компания Opel.

— Как немецкий производитель, мы гордимся тем, что поддерживаем чемпионат мира по гандболу в нашей стране в качестве ключевого игрока. Мы уже с нетерпением ждём захватывающих матчей, великолепной атмосферы и возможности представить Opel мировому сообществу болельщиков. Это соглашение является третьим столпом нашей приверженности гандболу, и мы надеемся внести свой вклад в то, чтобы чемпионат мира стал незабываемым событием, — сказал глава Opel Germany Патрик Дингер.

— Мы рады приветствовать Opel в качестве официального партнёра Международной федерации гандбола. Это партнёрство объединяет два имени, которые разделяют глубокую приверженность к совершенству и стремление к новым высотам. Opel — это бренд с богатым наследием, насыщенной историей и креативным видением будущего, качествами, которые очень созвучны всему, что олицетворяет гандбол. Вместе мы с нетерпением ждём возможности представить наш спорт новой аудитории и создать впечатления, которые оставят неизгладимое впечатление на гандбольную семью по всему миру, — отметил глава ИГФ Хассан Мустафа.

Участие Opel в ЧМ-2027 выйдет за рамки простого размещения логотипа: на всех площадках будут организованы интерактивные зоны, инициативы по взаимодействию с клиентами, розыгрыши билетов, экскурсии за кулисы и рекламные мероприятия с участием дилеров, которые помогут приблизить чемпионат к болельщикам.

Фото: ihf.info

Лента новостей
© 2026 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»