Как сообщает пресс-служба "Зиланта", Степан Ермаков спустя полтора сезона покинет команду. За 47 игр левый крайний забросил 127 мячей.
— Хочу попрощаться с вами и сказать огромное спасибо всем — и руководству, и тренерскому штабу, и игрокам, и болельщикам, и каждому, кто причастен к клубу. Рад, что мы выполнили задачу по выходу в Суперлигу!
Желаю вам в следующем сезоне только побед и, самое главное — никаких травм. Пусть команда остаётся такой же дружной и весёлой, каким был наш коллектив в этом сезоне. Очень благодарен каждому из вас, рад быть частью команды, где никто не оставлял меня в трудную минуту, — поделился Степан Ермаков.

Фото: vk.com/zilanthandball