Владимир Полетаев: "Хочу извиниться за эту игру перед болельщиками. Первые минуты мы полностью провалили, были как зомбированные"

Главный тренер "Лады" раскритиковал игру команды с "Астраханочкой"

20:01, 18 мая 2026

"Астраханочка" разгромно обыграла "Ладу" во втором матче серии за третье место женского чемпионата России.

По итогам встречи своими комментариями поделились главные тренеры команд Михаил Измайлов и Владимир Полетаев

Пока сделали небольшой шажок, осталось сделать шажок чуть пошире. В начале были качели, было видно, что обе команды волновались, не забивали, но потом у нас реализация стала лучше. За счет защиты, игры вратарей и легких голов нам удалось оторваться. В эти два дня надо будет уместить все: отдых, восстановление и наиграть что-то новое, — сказал Измайлов. 

Хочу извиниться за эту игру перед болельщиками. Надо найти для девочек слова, чтобы они не опускали руки и показали свою игру в третьем матче. Сегодня у нас ничего не получилось. Считаю, что первые минуты мы полностью провалили, были как зомбированные. Были видны желание и настрой, но, видимо, молодые перенервничали. Не получились первые атаки и полностью провалили защиту и нападение. 17 потерь, по 50% у вратарей "Астраханочки" — так матчи не выигрываются, так не настраиваются на борьбу за третье место. Будем разбирать, думаю, третья игра будет достойная, — подчеркнул Полетаев. 

Фото: vk.com/ladahandball

Лента новостей
© 2026 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»