Лига чемпионов. Мариуш Юркевич и Лука Циндрич о предстоящем матче "Виве" с "ПСЖ"

2 мая 2019

Гандболисты польского клуба поделились ожиданиями от ответной встречи, которая состоится в Париже 5 мая (18.00, мск). Напомним, в первой игре "Виве" добился убедительной победы со счетом 34:24.

— Сейчас мы сосредоточены на тактической подготовке к матчу. Как раз выпал такой период в сезоне, когда игры разделяет неделя и можно спокойно готовиться. Это работает в нашу пользу, мы можем думать только о матче с "ПСЖ". Многие говорили, что первая встреча в Кельце — это один из лучших матчей в истории "Виве". Трудно ожидать, что во Франции мы проведем еще один такой поединок. Не думаю, что подобного придется ждать 50 лет. Но сейчас не об этом надо думать. Мы знаем, что нас ждет в Париже и готовы к этому, — рассказал Мариуш Юркевич.

— Настрой в этой игре будет иметь определяющее значение. Мы готовимся к очень сложному матчу. "ПСЖ" будет давить с первых секунд встречи. Думаю, что Рауль Гонсалес постарается нас чем-то удивить. Соперники хорошо знают друг друга. Главное хорошо настроиться. Важно, чтобы мы раньше времени не поверили в то, что уже вышли в "финал четырех", — приводит слова Луки Циндрича официальный сайт "Виве".


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»