Главные тренеры ЦСКА и "Пермских медведей" подвели итоги матча чемпионата России, завершившегося победой столичной команды.
— Илья Белевцов выдал одну из лучших игр в ЦСКА, у него сумасшедший потенциал. Юлиан Гирик получил микротравму, пропустит недельку, поэтому Белевцов играл весь матч и в атаке, и в центре обороны. Шикарный матч от него! Нападение почти идеальное. Была у всей команды и хорошая игровая дисциплина, все терпели до конца, — сказал Олег Ходьков.
— Не совсем доволен нашей игрой, была нестабильность. Где-то включались и получалось многое, где-то совсем ничего не выходило. Это и сказалось на результате. В первом круге с ЦСКА мы лучше сыграли в защите, чаще выручали вратари. Второе или третье место в регулярке? Это дело аналитиков, у нас задача забраться повыше. Слабых команд в топ-8 нет, — прокомментировал Валентин Бузмаков.

Фото: пресс-служба ЦСКА