Олимпийская чемпионка Анна Вяхирева прилетела в Москву для участия в гала-матче сборной России Рио-2016 и сборной России Токио-2020. Как стало известно "БЦ", путь гандболистки французского "Бреста" в российскую столицу был непрост с точки зрения логистики, но олимпийская чемпионка прибыла в Москву за пять дней до игры.
Так же в Новогорске с 1 по 8 марта проходит сбор женской национальной команды России, в котором так же примет участие Вяхирева.
Лидер сборной России Анна Вяхирева стала первым игроком в истории, кого дважды признали самым ценным гандболистом олимпийского турнира. В Рио-2016 она провела 8 матчей и забросила 36 голов, статистика в Токио-2020 - 8 матчей, 43 гола.
Участницы гала-матча. Анна Вяхирева — №13: дважды лучшая на Олимпиадах и победительница почти всего
7 марта Анна Вяхирева в числе других звезд примет участие в гала-матче сборных России, посвященном 10-летию победы на Олимпиаде в Рио-2016 и пятилетию серебра Токио-2020. Игра состоится в Москве на ВА "Динамо", шоу программа для болельщиков начинается в 10:30, в ходе нее можно будет пообщаться с олимпийскими чемпионками, в том числе и с Анной Вяхиревой.
